Вернуться на главную страницу фотофорума  Добавить фото  Зарегистрироваться  Забыли пароль?

oscar Магистр общения ->

К о м м е н т а р и и:


oscar Магистр общения 04.12.2006 00:11

Для учеников делают всё. В школе - выше крыши клубов. Оркестр. Команды спортивные. У всех своя форма для выступлений. Футбол (имею в виду - американский) - важная часть жизни американцев. Здесь все почти играют на каком-то музыкальном инструменте. Большинство учителей в школе - либо тренеры спортивных команд, либо руководители мызыкальных клубов. Здесь не редко можно увидеть учителя информатики в тренажёрном зале.


oscar Магистр общения 04.12.2006 00:08

Здесь всё направлено не на зыбрение формул, как у нас в школе. Как дадут нам 30 формул по тригонометрии учить. так и учи. Если ты не тянеь нормальный уровень, то пожалуйста - перейди на уровень более низкий. Учителя не кричат. Нету такого явления. да, ученики иногдя бесятся, особенно, когда в классе заменяет учителя учитель в возрасте. Но вообюе, если учитель скажет, то уважения больше, чем у нас в школе.


yunico Мастер слова 03.12.2006 22:27

Вот и мне всегда было интересно... Если некоторые столь упорно говоят о низком уровне, то откуда изрядное количество столь известныъ личностей в плане науки и не только...


oscar Магистр общения 01.12.2006 13:09

Вер, мне судить дпстаточно сложно - школа частная. Ну, допустим, мне одна из наших преподавательниц сказала, что здесь частные школы ничего не стоят. Нет. Да, в 10 классе, например, программа чуть-чутл полегче, чем у нас, но если ты хорошо занимаешься, ты можешь перейти на более сложный уровень. НИкто никого не держит. И в общем, я бы не сказал, что ниже уровень. Ведь есть здесь и учёные известные. И в этом году всего Нобеля Америке отдали.


yunico Мастер слова 01.12.2006 07:43

Хорошо. Допустим, про уровень окружающео мира мы поняли. А как насчет того, что нам, например, периодически заявляли математички? Конечно утрировано, вроде тригонометрии только в универе, но смысл - в общем уровне знаний, даваемом ниже, чем у нас?


oscar Магистр общения 30.11.2006 21:50

Вот оно, всё, что я расскзывал, в принципе, в жизни. Вот так учатся американские школьники.



Вернуться на главную страницу фотофорума  Добавить фото  Зарегистрироваться  Забыли пароль?

Добавить ответ

Ник:   Пароль:


Полужирный Курсив Подчеркнутый Верхний индекс Нижний индекс Вставка ссылки Вставка картинки
Цвет текста:

Комментарий:

 


This web-site is made and designed by Slava Edelev