Вернуться на главную страницу фотофорума  Добавить фото  Зарегистрироваться  Забыли пароль?

oscar Магистр общения ->

К о м м е н т а р и и:


Slavka Мастер слова 24.09.2006 11:17

А это надо сказать нашим доблестным администраторам сервера...


oscar Магистр общения 24.09.2006 10:32

Слав, как всегда всю романтику убил!


Slavka Мастер слова 13.09.2006 21:33

Какой дурдом, однако, тут на сервере творился... Надо будет сделать администраторам серсера выговор. Я, admin нашего сайта, и не знаю, что на нём творится только из-за того, что почтовый сервер заглючил... Кошмар... Всё узнал позднее всех... А так, очень замечательно, что наш сайт пополнился такой значимой и прекрасной фигурой, как Женя. Надеюсь, она станет нашим постоянным поситителем.


oscar Магистр общения 13.09.2006 20:47

P.S.Cлав, фотку же я тебе уже посылал!


oscar Магистр общения 13.09.2006 20:45

Слав, зайди в тему рассказа и узнаешь откуда я пользователя знаю (это только мои assumption)! Но, наверное, оно оправдаются! Так ведь?


Slavka Мастер слова 13.09.2006 18:33

Да, и Андрюха, ты не раз уже говорил о своём любимом человеке. Если возможно, расскажи нам поподробней, может фотку выложишь. Если тебя это конечно не затруднит и если ты не против, чтобы общественность узнала об этом. А то очень интересно, какой он для тебя, твой любимый человечек...


Slavka Мастер слова 13.09.2006 18:08

Я извиняюсь, что прерву твою романтические и трогательные порывы души, но меня больше волнует вопрос по поводу пользователя Tais. Этот пользователь только зарегистрировался недавно и нигде ещё ничего не написал. А ты этого пользователя уже откуда-то знаешь! Давай, колись!


oscar Магистр общения 13.09.2006 13:42

А не сложится, потому что все люди разные!Да я никому и не пожелаю такого!.. Каждый человек - неповторимая рукопись, которую можно прочитатю страница за страницей! Кто-то, правда, бывает быстро-написанным детективом, а на прочтение кого-то уходят годы! Я стоял у окна на 24-ом этажш, зная, что через несколько часов мне придётся расстаться с любимым человеком! Это как прыжок из этого окна - раз и навсегда - в никуда!........
И все-таки это на самом деле прекрасно! В душе что-то где-то до сих пор щёлкает, когда на эту фотографию смотрю! 24 этаж - как-никак!


oscar Магистр общения 13.09.2006 13:36

Чудесный вид из окна моего номера российского гиганта - гостиницы "Измайлово"! вы не представляете, какая красота была там ночью! Я просто подошёл к окну около 2 часов, и мне реально зареветь захотелось! Я не знаю, но как-то это место тянет к себе! Такое редко увидишь! На душе тоска - через минуту тебе надо идти и садиться в автобус, уезжать в неизвестность... (Если мои предположения верны, Tais эти чувства могут быть знакомы). Хотя кто его знает, я один - другого меня нету. Тех обстоятельств, которые сложились в моеи жизни больше ни у кого не сложится!



Вернуться на главную страницу фотофорума  Добавить фото  Зарегистрироваться  Забыли пароль?

Добавить ответ

Ник:   Пароль:


Полужирный Курсив Подчеркнутый Верхний индекс Нижний индекс Вставка ссылки Вставка картинки
Цвет текста:

Комментарий:

 


This web-site is made and designed by Slava Edelev